Real Sociedad C 3 – 1 Sodupe
Real Sociedad C 3 – 1 Sodupe
Alineación Real Sociedad:
Agirre, Eguiluz, Celihueta, Blasco, Jiménez, Arrue, Zubimendi, Alkain, Veiga, Aranzabe, Dávila.
También jugaron Aldasoro, Auzmendi, Rodríguez.
Goles: 1-0: Veiga, min. 38; 2-1: Dávila, min. 70; 3-1: Aranzabe, min. 89.
División de Honor Juvenil 3 – 0 SD Eibar
División de Honor Juvenil 3 – 0 SD Eibar
Alineación Real Sociedad:
Ruiz-Zeberio, Gabilondo, Kortajarena, Elosegi, Estivariz, Ezkurdia, Olasagasti, Sánchez, López, Koprivnik, Eizagirre.
También jugaron Galarreta, Recio, Martón, Manso.
Goles: 1-0: López (p), min. 1 / 2-0: Eizagirre, min. 21; 3-0: Martón, min. 88.
Danok Bat 1 – 1 Easo
Danok Bat 1 – 1 Easo
Alineación Real Sociedad:
Ayesa, Carbonell, Revilla, Pacheco, Zoilo, Zubillaga, Goñi, Ruiz, Magunazelaia, Barrenetxea, Cabieces.
También jugaron Salaberria, Gurrutxaga, Sukia, Beloki.
Gol: 1-1: Barrenetxea, min. 88.
Liga Vasca Cadete 2 – 1 SD Eibar
Liga Vasca Cadete 2 – 1 SD Eibar
Alineación Real Sociedad:
Arana, Arotcarena, Zeberio, Irazu, Agote, Gorrotxategi, Telletxea, Almandoz, Turrientes, Dadie, Marcos.
También jugaron Elkorobarrutia, Balda, Ortiz de Guinea, San Martín, Karrikaburu.
Goles: 1-0: Dadie, min. 10; 2-0: Dadie, min. 13.
Cadete Honor 9 – 0 Urola
Cadete Honor 9 – 0 Urola
Alineación Real Sociedad:
Vadillo, Lizaso, Barandiaran, Isturiz, Agote, Buedan, Pociello, Garzón, Insausti, Mena, Pereira.
También jugaron Manterola, González de Heredia, Marín, Otaegi, Amigot.
Goles: 1-0: Pereira, min. 18; 2-0: Garzón, min. 22; 3-0: Buedan, min. 27; 4-0: Pereira, min. 36; 5-0: Manterola, min. 60; 6-0: González de Heredia, min. 62; 7-0: Pereira, min. 70; 8-0: Marín, min. 76; 9-0: González de Heredia, min. 79.
Infantil (1º Cadete) 5 – 0 Tolosa
Infantil (1º Cadete) 5 – 0 Tolosa
Alineación Real Sociedad:
Obregozo, Orobengoa, Zubelzu, Arratibel, Astigarraga, Beitia, Arozena, Montagne, Lete, Jiménez, Gourmat.
También jugaron Iturrioz, Gibelalde, Gaztelumendi.
Goles: 1-0: Gourmat, min. 2; 2-0: Lete, min. 8; 3-0: Gourmat, min. 25; 4-0: Lete, min. 33; 5-0: Montagne, min. 38.
Infantil Txiki (Infantil Honor) 7 – 3 Astigarragako Mundarro
Infantil Txiki (Infantil Honor) 7 – 3 Astigarragako Mundarro
Alineación Real Sociedad:
Sudupe, Yaniz, Arruti, Torres, Laboreira, Ibarrondo, Madina, Gabilondo, Olarra, Otadui, Mariezkurrena.
También jugaron Eceizabarrena, Fernandorena, Gaztañaga, Landa.
Goles: 1-0: Mariezkurrena, min. 1; 2-0: Olarra, min. 4; 3-0: Otadui, min. 12; 4-0: Ibarrondo, min. 18; 5-0: Propia puerta, min. 24; 6-0: Mariezkurrena, min. 42; 7-1: Propia puerta, min. 63.