Pasaia 0 – 0 Real Sociedad C
Alineación Real Sociedad:
Ruiz-Zeberio, Gabilondo, Blasco, Cachenaut, Ezkurdia, Elizondo, Aldasoro, Sánchez, Hernández, Aranzabe, Aguirre.
También jugaron Alkain, Garrido, Martínez-Losa.
Goierri Gorri 0 – 3 Real Sociedad B
Alineación Real Sociedad:
Lete, Uranga, Solozabal, Larrañaga, Lasa, Fernández, Santana, Roda, Guridi, Tores, Campos.
También jugaron Martínez de Olcoz, Amuchastegui, Uria, Balerdi, Viles.
Goles: 0-1: Campos, min. 26; 0-2: Roda, min. 28; 0-3: Roda, min. 38.
División de Honor Juvenil 3 – 1 Danok Bat
Alineación Real Sociedad:
Ayesa, Cantero, Zubillaga, Manso, Zoilo, Pacheco, Goñi, Martín, Kortajarena, Lobete, Ruiz.
También jugaron Pérez, González de Zárate, García, Salaberria.
Goles: 1-0: Kortajarena, min. 37; 2-0: Kortajarena, min. 58; 3-0: Kortajarena, min. 83.
Indartsu 0 – 0 Easo
Alineación Real Sociedad:
Ortega, Almandoz, Muguruza, Sukia, Irazu, Gorrotxategi, Turrientes, Irigoien, Dadie, González, Karrikaburu.
También jugaron Telletxea, Ortiz de Guinea, Beloki, Agote.
Liga Vasca Cadete 2 – 1 Danok Bat
Alineación Real Sociedad:
Fraga, Prieto, Barandiaran, Gastesi, Agote, Marín, Vitoria, Orobengoa, Lizaso, González de Heredia, Pereira.
También jugaron Pascual, Manterola, Gibelalde.
Goles: 1-0: Agote, min. 12; 2-0: Lizaso, min. 75.
Cadete de Honor 4 – 2 Aretxabaleta
Alineación Real Sociedad:
Olasagasti, Álvarez, Arratibel, Astigarraga, Jiménez, García, Landa, Montagne, De Moraes, Pontones, Gourmat.
También jugaron Beitia, Martín y Lete.
Goles: 1-1: Propia puerta, min. 29; 2-2: García, min. 50; 3-2: Lete, min. 75; 4-2: Gourmat, min. 80.
Infantil (1ª Cadete) - Vasconia
Alineación Real Sociedad:
Ruiz de Illa, Yaniz, Madina, Behobide, Olarra, Arruti, Zeziaga, Rodríguez, Eceizabarrena, Otadui, Mariezkurrena.
También jugó Fernandorena, Ibarrondo, Laboreria, Landa, Gabilondo.
Infantil Txiki (Infantil Honor) 8 – 2 Lazkao
Alineación Real Sociedad:
Aldekoa, Olasagasti, Insausti, Segurola, Ramos, Guembe, Astiazaran, Froilan, Oleaga, Álvarez, Larrañaga.
También jugó Martín, Errandonea, Sarabia, Amenabar, Ruiz de Illa.
Goles: 1-0: Larrañaga, min. 8; 2-2: Oleaga, min. 28; 3-2: Errandonea, min. 47; 4-2: Sarabia, min. 60; 5-2: Sarabia, min. 62; 6-2: Froilan, min. 63; 7-2: Sarabia, min. 65; 8-2: Álvarez, min. 66.