Basconia 2 – 2 Real Sociedad C
Alineación Real Sociedad:
Bastida, Alkain, Blasco, Celihueta, Aranzabe, Arambarri, Zubimendi, Arrue, Aldasoro, Martínez-Losa, López.
También jugaron Lucbert, Veiga, Garmendia.
Goles: 0-1: Celihueta, min. 7; 2-2: Martínez-Losa, min. 59.
División de Honor Juvenil 7 – 0 Varea
Alineación Real Sociedad:
Gelbenzu, Wang, Elizondo, Elosegi, Recio, Pacheco, Kortajarena, Gabilondo, Martón, Galarreta, Eizagirre.
También jugaron Aguirre, Salaberria, Sánchez, Estivariz.
Goles: 1-0: Kortajarena, min. 10; 2-0: Martón (p), min. 29; 3-0: Martón, min. 46; 4-0: Martón, min. 52; 5-0: Salaberria, min. 66; 6-0: Sánchez, min. 77; 7-0: Aguirre, min. 85.
Amorebieta 1 – 2 Easo
Alineación Real Sociedad:
Marrero, Carbonell, Muguruza, Sukia, Arrieta, Zubillaga, Goñi, Ruiz, González, Teijeira, Cabieces.
También jugaron Bocard, Beloki, Turrientes, Revilla.
Goles: 0-1: Sukia, min. 82; 1-2: Goñi, min. 89.
Liga Vasca Cadete 3 – 0 Sestao River
Alineación Real Sociedad:
Arrese, Zeberio, Rodríguez, Irazu, Agote, Gorrotxategi, Telletxea, Almandoz, San Martín, Dadie, Karrikaburu.
También jugaron Arotcarena, Marcos, Gastesi, Marín.
Goles: 1-0: Almandoz, min. 51; 2-0: Marcos, min. 67; 3-0: Almandoz, min. 72.
Urola 1 – 4 Cadete de Honor
Alineación Real Sociedad:
Vadillo, Lizaso, Vitoria, Barandiaran, Agote, Marín, Manterola, Garzón, Amigot, Mena, Pereira.
También jugaron Buedan, Gibelalde, González de Heredia.
Goles: 0-1: Mena, min. 9; 0-2: Manterola, min. 15; 0-3: Garzón, min. 29; 0-4: Marín, min. 40.
Infantil (1ª Cadete) 3 – 0 Trintxerpe
Alineación Real Sociedad:
Olasagasti, Beitia, Arozena, Arratibel, Astigarraga, Iturrioz, Gibelalde, Montagne, Zubelzu, De Moraes, Gourmat.
También jugó Gaztelumendi.
Goles: 1-0: Zubelzu, min. 1; 2-0: Beitia, min. 80; 3-0: Astigarraga, min. 82.
Infantil Txiki (Infantil Honor) 0 – 3 Antiguoko KE
Alineación Real Sociedad:
Sudupe, Yaniz, Behobide, Torres, Fernandorena, Ibarrondo, Arruti, Landa, Otadui, Olarra, Mariezkurrena.
También jugó Gabilondo.